FANDOM


Estos son los chicos y chicas del Distrito 1 que han participado en las 75 ediciones de Los Juegos del Hambre.

Los nombres resaltados son tributos vencedores.

  1. Ruby Guistt - Titanio Viuce.
  2. Sapphire Lightwood - Luster Block.
  3. Magnolia Mydori - Hefestión Grames.
  4. Orchid Edenthaw - Geminoide Decco.
  5. Tomika Cranes - Smith Belliece.
  6. Sheen Odinshoot - Luxor Prinse.
  7. Silver Strong - Twinkle Fassbender.
  8. Eileen Black - Fawn Hesel.
  9. Frost Kenwell - Glow Fooster.
  10. Terracotta Grames - Raff Lockhearst
  11. Dear Fasbender - Gelt Allardyce.
  12. Ámbar Dawson - Shiners Weaver.
  13. Sky Monteshun - Shekels Higgins.
  14. Wool Lanniester - Cloth Gunn.
  15. Organza Barrows - Darkus Waxler.
  16. Heios Grames - Valerius Stark.
  17. Giovanna Lightwood - Decker Perfor.
  18. Terra Kinnimonth - Adonis Grieco.
  19. Laila Kido - Rodolphus Viuce.
  20. Ágata Ogilvy - Citrino Juventu.
  21. Bella Collins - Dimitri Lovegood.
  22. Struve Ballantynn - Granate Leevs.
  23. Aphrodit Gobar - Jaspe Kanes.
  24. Mellanie Hills - Nectar Grames.
  25. Bellatrix Bupstral - Thomas Espectral.
  26. Espinela Inglar - Alejandrit Noblex.
  27. Dakotta Tanner - Zarcún Adirg.
  28. Jade Pastter - Argentum Donnovan.
  29. Yasmin Jordan - Velorum Lathmore
  30. Clay Redphat - Cotton Grames.
  31. Flora Grames - Cillas Arausio.
  32. Candace Kaliman - Reef Lapworth.
  33. Venus McClean - Red Hills.
  34. Phirus Anses - Remus Fallstreak.
  35. Pirita Oxons - Avis Matlock.
  36. Pearl DOnnovan - Velorum La
  37. Lily Brown - Ópalo Grames.
  38. Cecille Prior - Onix Leigh.
  39. Ruber Pacifick - Coridón Hayes.
  40. Aqua Merlline - Sirius Keene.
  41. Scirpii Inchcape - Ventus Jhones.
  42. Demetria Grames - Furrier Lancaster.
  43. Minerva Woodlock - Sparkle Noblex.
  44. Blush Games - Sinka Patel.
  45. Glisten Rapid- Bloom Anses.
  46. Green Rivendel - Flush Grames.
  47. Kriska Parkinson - Nareow Grames.
  48. Amethyst Dugald - Adamant Maker.
  49. Mahogany Rollondeen - Quartz Wooks.
  50. Fressia Matlock-Amarilis Valger - Flash Morgan-Narciso Hafflpuff.
  51. Grey Fretta - Baco Carwright.
  52. Ramie Haftar- Flicker Slater
  53. Sparklight Flamsteed - Jeff Outwoord.
  54. Berenice Wiederhold - Ken Brown.
  55. Astrid Flowers - Glint Lovegood.
  56. Cristal Quaker - Pacco Selkirk.
  57. Prianna Heders - Brights Steels.
  58. Rendwick Keene - Glitter Rose.
  59. Shinner Bellocourt - Diam Grames.
  60. Lavender Higgins - Draco Hutcherson.
  61. Ariadna Patil - Philips Grames.
  62. Chanel Grames - Jewel Hankok.
  63. Esmeralda Thomson - Gloss Ritchson.
  64. Cashmere Ritchson - Zircón Grames.
  65. Anastasia Inglar - Tricot Portshore.
  66. Euridice Month - Thin Pavensi.
  67. Latarsha Recco - Augustus Braun
  68. Rose Grames - Demetrius Grames.
  69. Gema Winwurth - Gauis Flamsteed.
  70. Diamond Overwhill - Lace Fitzpatrick.
  71. Peonia Yule - Denim Hoch.
  72. Brass Fitzpatrick - Luster Grames.
  73. Andrómeda Grames - Rock Lestrange.
  74. Glimmer Parks - Marvel Stafford
  75. Cashmere Ritchson - Gloss Ritchson.

75. Jewel Parks-Rubí Delacour - Gold Delacour- Tannin Grames. (C.V.E)

¡Interferencia de bloqueo de anuncios detectada!


Wikia es un sitio libre de uso que hace dinero de la publicidad. Contamos con una experiencia modificada para los visitantes que utilizan el bloqueo de anuncios

Wikia no es accesible si se han hecho aún más modificaciones. Si se quita el bloqueador de anuncios personalizado, la página cargará como se esperaba.

También en FANDOM

Wiki al azar